Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zaur3101

Страницы: [1]
1
Спасибо, Алекс! Буду пробовать)

2
Здравствуйте, господа электрики! Нужна помощь, на частотнике SINAMICS (модель к сожалению не посмотрел, спешил, но мне кажется это не слишком важно для этого рода ошибки) появляется периодически ошибка F30003. Квитируется просто, но уж часто выскакивает. Мануал пишет: Силовая часть: пониженное напряжение промежуточного контура и рекомендует проверить напряжение сети, проверить фазы сети.
Дайте пожалуйста рекомендации:
1. По алгоритму действий поиска проблемы
2. Какую нибудь ссылочку на мануал по параметрированию, а именно по "порядку нажатия кнопочек непосредственно у частотника"
3. Может ли помочь действие параметрирования напряжения питающей сети, вот такую формулировку нашел на просторах интернета:
"При первом подключении к новой/измененной сети должна быть выполнена автоматическая настройка регулятора через идентификацию сети и промежуточного контура (p3410)"
Большое спасибо!

3
Огромное спасибо за ответ. А то я грешным делом подумал о перемычке между корпусом и PEN :)

4
Доброго времени суток! Пользуясь случаем, хочу задать следующий вопрос:
В системе TN-C как физически должно выглядеть соединение металлического корпуса светильника с PEN проводником?

5
Здравствуйте, Алекс! Ну как всегда огромное спасибо за фильм, но возникло 2 вопроса, очень прошу ответить:
1. Например выполняем замер от РЕ шины щитка до корпуса светильника. Длина РЕ проводника, к примеру, около 10-15 метров, т.е. проводник имеет свое сопротивление и оно явно будет больше чем 0,05 или даже 0,1 Ом. (Даже при сечении 2,5 кв.мм). Как же оценивать переходное сопротивление? Зачастую длину проводника мы не знаем)
2. Какая длина проводов у Вашего Метрела, для замера переходного?

6
Да, я так уже и подумал. Срисую, выложу, если интересно)

7
Здравствуйте форумчане! Нужна помощь, помогите разобраться со схемой, может кто-то сталкивался! Схема АВР на 2-х контакторах КТ-6033, контроль напряжения (как я понял) организован с помощью 3-х магнитопускателей (фото прилагаю). Если есть у кого нибудь, сбросьте пожалуйста. Спасибо!

Страницы: [1]