Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bas

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Тоже хочу поделиться одной ссылкой
https://yadi.sk/i/LFMZRR8OCnBQ9A

2

Цитировать
К сожалению, некоторые отказы лечатся только переустановкой системы. У меня самого не раз так было.
Согласен Алекс,неизбежный исход.

3

Цитировать

Ему интересно *.chm открыть.
Да,очень не удобно когда какая то функция перестаёт отвечать на ПК в частности.Этот формат ещё нужен,а он не работает.Нужно до истины докопаться,в чём причина всё таки.Инструкции придётся конечно в пдф из гугла открывать,что делать?Пока не исправил отказ этого ресурса у себя. :)

4
Цитировать
Bas, гугл по запросу
Согласен,как вариант.Больше доверия проверенным источником.Раз получил от руководства за информацию на экзамене из гугла.Не понравилась им.

6
Цитировать
Файл на моем компе и файл, скачиваемый по ссылке - один и тот же.
Ну значит только в системе дело,пока не нарыл ничего.Ищу причины.Уже специалистов начинаю привлекать.Думаю докопаюсь до истины.

7
Цитировать
Посмотрите вот это видео
Спасибо,принял.Я понял,да у меня если открою как вы с таблицей выбора программ,то так же пишет эту же самую программу с помощью которой он его открывает,но у вас он открывает уже с жёлтым фоном в правом окне и надписями,а у меня как было в правом окне белый фон и не одной надписи,так и остаётся ,какие бы сноски в левом окне ни нажимал.И кстати почему то у меня в таблице выбора программ,нет такого как увас(Microsoft Store).У меня сразу потом идёт  слово,другие варианты и следующее ещё программы.Я буду искать сбой в своей 10ке.Где то что то внутри случилось.Теперь хоть знаю что с файлом всё в порядке.

А вот интересно,после того как попытался открыть акробатом,он конечно не смог,и ушёл за пределы ,но соединиться с интернетом у него не вышло,хотя интернет есть,а уже после закрытия акробата вышло окно немного другого плана,там появилось еще строка про Microsoft Store и выбор других программ,но при использовании Microsoft Store,появляется ещё окно :"вам понадобится новое приложение что бы открыть этот ms-windows-store" и внизу кнопка ОК,но она не активна.Это всё наводит на мысль,что сбой в самой системе.

Я извиняюсь что так много пишу.Вот я ещё заметил что при попытке мной того файла который я скачал переконвертировать через онлайн конвертер в документ,но он пишет что это сделать невозможно потому что мой файл повреждён,и интересно то что он у меня 107кБ,а увас он на вашем ПК 108 кБ. а можете файл с вашего ПК мне на почту на прямую переслать?Просто интересно что то изменится или нет?Вот моя почта.Vasilz2009@yandex.ru.

8
Цитировать
Так что, если мышкой с левом окне нажимать на заголовки, "плюсики", ничего не меняется?
Нет,ничего,справа белое окно так и остаётся пустым.

9
Цитировать
А в этом окошке мышкой потыкать?
Вот посылаю скрин ,как он у меня выглядит,два раза скачивал,дохожу до окна и из окна уже ничего.может что с системой,стоит у меня 10я.Надеюсь на скринах видно мою ситуацию.https://yadi.sk/i/R5H7JlZLe2c2-Q

10
Цитировать
Поправка: за время срабатывания релейной защиты при КЗ в этой точке ПЗ не должно расплавиться. Если это произойдет, работники, находящиеся рядом, будут обожжены от термического воздействия электрической дуги.
Да уж,лучше не отступать от правил.Многие поплатились за это.

11
Цитировать
В случае, если ещё не стало понятно, почему необходимо ставить (там где это нужно) два ПЗ, а не одно
Наверное всё таки это должно быть прописано в н/д выдающим.Хотя он может и ошибиться.

12
Цитировать
Приведу пример: наша рОдная БТЭЦ. К шинам ГРУ -6кВ подключены генераторы, 12МВт, 40 МВт
Да,теперь всё понятно,расчёт берётся от всей нагрузки.И скорее всего никогда не рассчитывается самими оперативниками на ходу,если это можно так выразится.Говорят ещё что на данной однолинейной эл.схеме пишут величину сечения ПЗ(если я правильно понял).Или в местных инструкциях.Это теперь понятно.


13
Цитировать
Согласно инструкции, в которой всё это должно быть написано. Да и вообще оперативнику редко приходится что-то выдумывать в своей работе, только в исключительных случаях. Все действия оперативник должен выполнять согласно инструкций.
По крайней мере такой ответ должны засчитать.

14
Цитировать
Неправильно отталкиваться только от величины напряжения для выбора ПЗ, также нужно учитывать мощность источника питания.
Ага значит я на правильном пути.S-мощность трансформатора 40МвА.Напряжение сети 35 Кв.Ещё нужен один коэфициент.Его не нашёл.Мне непонятно как так выходит что в каком то случае устанавливают 50 мм кв,в другом 75 мм кв,ПЗ.Я так понял при установке ПЗ никаких релейщиков там поблизости нет.Как то эти двое оперативников определяют количество этих ПЗ.

15
Так то хорошо,но откуда берётся величина тока?Когда вы сами устанавливаете ПЗ,как вы узнаёте количество ПЗ?Величину тока где берут?Она должна быть задана?Или её определяют от мощности трансформатора?При расчёте ПЗ я начинаю отталкиваться от напряжения которое выдаёт трансформатор,например 35 кв.Я так же знаю что его мощность 40 МвтА.А дальше?Вот тут могу ошибится,Или 40 МвтА или 40МвА.Эти цифры я видел на наклейке на трансформаторе.

Страницы: [1] 2 3 ... 5