Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buschero

Страницы: [1]
1
Трамвайчик
По окончанию лекции профессор спрашивает: — У кого-нибудь есть какие-нибудь вопросы? Молчание. Профессор: — Ну же, не стесняйтесь! Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы. Студент с задней парты: — Профессор, а если я возьмусь руками за провода и обеими ногами встану на рельсы, то я поеду как трамвайчик?


2
Наболело / Юмор
« : 22 Январь 2019, 00:33:30 »
Разбавим нашу тусклую и однообразную жизнь юмором.
Начнем с классики. Типа...
Сидят (висят) два электромонтера на столбе (почему два не знаю). Мимо семенит бабуля... Один кричит ей - Бабка подай провод. Та берет, несет. подает.
Первый говорит второму - Ну я же говорил "Ноль", а ты "Фаза... фаза"...

3
Предлагаю тему (раздел) для начального знакомства с  Его Величеством -Электричеством.
Что-то типа Букваря или Энциклопедии. Должно быть интересно. и что важнее полезно, для НЕпрофессионалов, дилетантов любителей с очумелыми ручками, домохозяек и т.д. Чтобы не специалист мог хотя-бы правильными словами  и терминами задать вопрос.
Содержание раздела: самые начальные понятия. термины и определения, рекомендации. примеры желательно в доступной форме.
В этот раздел нужно будет направлять (чаще всего будет хотеться послать) достаточно большую часть людей с непрофессиональными вопросами для их уточнения. Что же ты имел ввиду когда это спросил?
Иначе через некоторое время станет полный... БАРДАК, как на других похожих проектах. ветки будут забиты флудом. С большим трудом можно  выцепить что-то полезное. Огромные потери времени на поиск. А у тех кто будет давать ответы на вопросы пропадет желание это делать.

Страницы: [1]