Автор Тема: Нет доступа к папке для загрузки вложений!  (Прочитано 4863 раз)

Красная черепаха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Нужна помощь модератора. Не могу прикрепить фото к сообщению, после отправки сообщения с фото, появляется Ошибка! -Нет доступа к папке для загрузки вложений! Как исправить?

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нужна помощь модератора.
Модератору соообщено.
Цитировать
после отправки сообщения с фото, появляется Ошибка!
Обратите внимание на ограничение по объему прикрепляемого к сообщению файла. Картинки лучше вставлять через файлообменник (я пользуюсь http://funkyimg.com). После загрузки картинки в обменник копируете ссылку  BBCode Image и просто вставляете ее в текст сообщения в нужном месте.
Для прикрепления документов используйте облачные ресурсы Яндекс или лучше Гугл. Вставка ссылки - аналогично.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Нужна помощь модератора. Не могу прикрепить фото к сообщению, после отправки сообщения с фото, появляется Ошибка! -Нет доступа к папке для загрузки вложений! Как исправить?

Спасибо большое за ваш сигнал! Да удивительно что некто не заметил пропажи Avatar Images, и в правду после перехода на VSH некто не заметил что у всех пропали аватарки  ;D ;D ;D ;D ;D Я тоже поначалу проигнорировал этот пост думая что просто отключили Upload, пока не заметил что банально не у кого не осталось аватарок ))) Да и логах сервера тоже банально тишина мертвая по этому поводу...  ::)  Пришлось изрядно копнуть в исходники что-бы понять что аватары грузиться еще из старого хоста :-[ :-[ :P

По поводу вложений - и в правду лучше пользоваться внешними сервисами... Они в этом плане куда стабильнее - у нас пока-что нету ресурсов хостить большие вложения... В текущей ситуации форум лишь начинает свою жизнь и расходы на его жизнь ложатся только на плечи Александру...
« Последнее редактирование: 29 Март 2019, 01:47:11 от Eugene.LatDev »
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
pss: Боже храни и дальше ежечасный бэкап на Google Drive  ;D ;D ;D Я оказывается еще подтер около 300Мб аттечментов и аватарок ;D ;D ;D ;D :P
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
Боже храни и дальше ежечасный бэкап
Это прозвучало, как "God save tha queen" от Sex Pistols  :P
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи