Автор Тема: Наиболее необходимые руководящие документы  (Прочитано 13492 раз)

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Теряюсь в догадках. Посмотрите вот это видео: https://drive.google.com/file/d/1xmWkwG-R0FmSUP9aoqlV-cRdR1rcTf1o/view?usp=sharing
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Bas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Посмотрите вот это видео
Спасибо,принял.Я понял,да у меня если открою как вы с таблицей выбора программ,то так же пишет эту же самую программу с помощью которой он его открывает,но у вас он открывает уже с жёлтым фоном в правом окне и надписями,а у меня как было в правом окне белый фон и не одной надписи,так и остаётся ,какие бы сноски в левом окне ни нажимал.И кстати почему то у меня в таблице выбора программ,нет такого как увас(Microsoft Store).У меня сразу потом идёт  слово,другие варианты и следующее ещё программы.Я буду искать сбой в своей 10ке.Где то что то внутри случилось.Теперь хоть знаю что с файлом всё в порядке.

А вот интересно,после того как попытался открыть акробатом,он конечно не смог,и ушёл за пределы ,но соединиться с интернетом у него не вышло,хотя интернет есть,а уже после закрытия акробата вышло окно немного другого плана,там появилось еще строка про Microsoft Store и выбор других программ,но при использовании Microsoft Store,появляется ещё окно :"вам понадобится новое приложение что бы открыть этот ms-windows-store" и внизу кнопка ОК,но она не активна.Это всё наводит на мысль,что сбой в самой системе.

Я извиняюсь что так много пишу.Вот я ещё заметил что при попытке мной того файла который я скачал переконвертировать через онлайн конвертер в документ,но он пишет что это сделать невозможно потому что мой файл повреждён,и интересно то что он у меня 107кБ,а увас он на вашем ПК 108 кБ. а можете файл с вашего ПК мне на почту на прямую переслать?Просто интересно что то изменится или нет?Вот моя почта.Vasilz2009@yandex.ru.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2020, 02:50:59 от Bas »

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
он у меня 107кБ,а увас он на вашем ПК 108 кБ
Файл на моем компе и файл, скачиваемый по ссылке - один и тот же.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Bas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Файл на моем компе и файл, скачиваемый по ссылке - один и тот же.
Ну значит только в системе дело,пока не нарыл ничего.Ищу причины.Уже специалистов начинаю привлекать.Думаю докопаюсь до истины.

blastbeat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 683
  • Карма: +89/-1
    • Просмотр профиля
    • http://nooooooooooooooo.com/
Bas, гугл по запросу "Инструкция по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках" выдаёт кучу ссылок, в которых есть как сам текст так и ссылки на скачивание в основных форматах

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Bas, гугл по запросу "Инструкция по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках" выдаёт кучу ссылок, в которых есть как сам текст так и ссылки на скачивание в основных форматах
Ему интересно *.chm открыть. Кстати, самый удобный формат. Я в ПОТЭЭ в *.pdf устал уже рыться. Щас хоть комп не тупит, мгновенно перелистывает.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Bas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Bas, гугл по запросу
Согласен,как вариант.Больше доверия проверенным источником.Раз получил от руководства за информацию на экзамене из гугла.Не понравилась им.

Bas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля

Цитировать

Ему интересно *.chm открыть.
Да,очень не удобно когда какая то функция перестаёт отвечать на ПК в частности.Этот формат ещё нужен,а он не работает.Нужно до истины докопаться,в чём причина всё таки.Инструкции придётся конечно в пдф из гугла открывать,что делать?Пока не исправил отказ этого ресурса у себя. :)

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
Пока не исправил отказ этого ресурса у себя.
К сожалению, некоторые отказы лечатся только переустановкой системы. У меня самого не раз так было.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Bas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля

Цитировать
К сожалению, некоторые отказы лечатся только переустановкой системы. У меня самого не раз так было.
Согласен Алекс,неизбежный исход.