Автор Тема: Раздел - Статьи. Вопросы, предложения, соавторство.  (Прочитано 5096 раз)

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Всё что думаете по новой теме - пишите тут! Буду слушать и принимать решения! :P

Ps: Предлагаю развивать тему! Но есть одно условие - пожалуйста если вы хотите написать статью то тогда задайте себе вопрос - "Разбираюсь ли я в выбранной теме?!". Если вы считаете себя специалистом в выбранной теме например как для "тестирования УЗО" требуется сжечь до тла сотню таких УЗО - тогда ваша статья будет полезна для других электриков и я в радостью её добавлю лично!

Pss: С любовью! Евгений!
« Последнее редактирование: 10 Август 2019, 02:52:19 от Eugene.LatDev »
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Как вариант: перевод на текст уже существующие видеоролики с канала. НО! С соблюдением как минимум нескольких показателей:
1. уникальность не менее 96% (проверка по text.ru)
2. тошнота по слову не более 3%, общая - не более 9% (проверка https://advego.com)
Картинки втыкаю сам.
Оплата - по договоренности.
Можно, конечно, найти исполнителей на биржах контента, но я туда уже три года ни ногой.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Да в жопу биржу контента, им не интересна тематика - им интересны деньги.... Я больше склонен к тем людям которые занимаются электрикой и пользуются форумом для личных нужд...

Форумчане, поддержите раздел статеек, Александр уже положил первый кирпичик в строительство этой идеи.
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

vladbozhkov95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю ввести хотя бы минимальные правила оформления статей. Например, если это текст, то не вставлять его изображением, а писать, так сказать, буквами. Давать ссылки на источник текста (в том числе, если вы популярно излагаете написанное в учебнике для ВУЗов), а также на изображения. Так же разделить статьи на темы - РЗА, Коммутационные аппараты, Освещение, Электрические машины и т.д.
Добавить комментарии.

Если вы дадите мне право авторства, я могу иногда писать понемногу по каждой из вышеперечисленных тем, хоть и не считаю себя "экспертом", но работаю на электростанции в группе эксплуатации.

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
я могу иногда писать понемногу по каждой из вышеперечисленных тем
Цитировать
НО! С соблюдением как минимум нескольких показателей:
В противном случае наш сайт роботы засунут в клоаку, из которой он не выберется уже никогда.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи