Автор Тема: Тема "Магнитные пускатели и всё что с ними связано"  (Прочитано 5990 раз)

vlad2805

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Благодарю за создание форума. Доброе начинание. Предложение - добавить тему "Магнитные пускатели и всё что с ними связано"

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
А  может быть, пора народ с канала сюда запустить? Пусть протестируют, скажут, что так, что не так.
Да и гляжу тут второй день и чую: разделов как-то маловато будет.
Как Вы думаете, товарищ Админ? Пока у меня оборудование для  трансляций еще не выключено. Щас как дам объяву с помпой!

Без проблем пускай заходят:
   >> разделов как-то маловато будет
   Наш форум поддерживает ветвление форумов можно создавать деревом сколько нужно. Главное придумать категории. Скажем "Магнитное оборудование" могло-бы содержать в себе под-темы "Реле", "Магнитные пускатели", и.т.д.  Скажем так - я не компетентный в этом вопросе. Мой мозг в не изучает устройства работающие выше чем на +12..-12v  ;D ;D ;D Программировать микроконтроллеры - AVR, RISC, ARM, процессоры на ассме - 8086, x64 да моё... Сайты писать тоже моё :) Но у вас тут особая тематика :)
    >> Щас как дам объяву с помпой!
Первый удар регистраций мы успешно пережили - сейчас исправляю почту, каптчу. И пинаю ботов пендалями...
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Я тут тоже уже отметился: парочку спамеров снес.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Цитировать
Главное придумать категории
Я сейчас уже начинаю систематизировать полученные предложения. Главное, чтобы они поступали.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи