Автор Тема: Предложения по развитию.  (Прочитано 8195 раз)

Виктор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Предложения по развитию.
« : 16 Январь 2019, 19:49:31 »
Привет. После набора определенных оборотов,предлагаю ввести в обиход отдельную ветку с публикацией новостей на тематику данного форума (оборудование,идеи,инновации,приборы и т.д.).Также, для расширения аудитории, можно делиться теоретическими знаниями,которые будут полезны и студентам и проектировщикам. Предложение про НТД также поддерживаю и если необходимо,могу поделиться в меру своих возможностей. А ещё не видел на подобных форумах разделения на структурные подразделения))Как на предприятиях.По-моему будет оригинально сделать из форума подобие электроэнергетического предприятия со службой подстанций,изоляции,релейки и т.п.Можно даже отдельным представителям доверить данные направления. Удачи Вам,отличное дело затеяли!
« Последнее редактирование: 16 Январь 2019, 19:57:14 от Виктор »

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #1 : 16 Январь 2019, 19:53:03 »
Про новости пока не знаю точно. Если будет у меня штате редактор, то такие новости будут регулярно выходить на канале.
Насчет НТД вопрос обсуждается.......
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Виктор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #2 : 16 Январь 2019, 20:00:06 »
Ещё,на мой взгляд,было бы полезно видеть кто и в каком количестве просматривает тему.

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 20:07:36 »
Там где-то внизу есть такая информация. Или это только у модера.... Надо спросить.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #4 : 29 Март 2019, 02:39:14 »
Заранее хочу извиниться, возможно мой ответ можно воспринять как в грубой форме.

В данный момент я вижу очень неприятную картину - есть достаточно много пользователей и достаточное количество топиков... Но в данной ситуации по большому счету Александр в одиночку разебывается со всеми ответами на форуме. Конечно изначально форум был создан как централизованная база знаний для канала YT и группе Vk. Но все-таки. С такой активностью, далеко товарищи мы не уедем.. Вот пример статистики постов на форуме первые 5 человек...

Имя (кол-во сообщений)
AlexZhuk (319)   
Delta   (54)
Eugene.LatDev (37)
Кот Сява (36)
Levandr (31)

Это при том что лично я вообще ни имею должных навыков по высоковольтной электрике, я просто программист и модератор...

Из чего выходит - что разделы создать можно! Даже можно было-бы назначить людей модераторами хоть по каждому разделу, хоть на весь форум целиком - но вот вопрос кому?! Кто-бы мог хотя-бы заходить 1 раз в 2-3 дня и отвечать на все  темы, переносить темы, следить за порядком? Все задают вопросы но очень неохотно помогают другим... Александр очень серьезно трудиться что-бы у вас были новые видео, и очень активно помогает на форуме - помогите и вы ему.. Зачем стоять в углу истуканами и ждать с море погоды... Тем более благоприятную атмосферу (look'n'feel) для вас уже создали и поддерживают!

Если кому-то чего-то нахватает например как оповещений смс, то не волнуйтесь конечно сделаем есть задачник в нем разделены задачи на приоритетные, не очень и долгий ящик... Работам как говориться по списку и постоянно обсуждаем нововведения... Я примерно 1-2 раз(а) в неделю захожу на "Вопросы и предложения по работе форума" и читаю все что вы пишите... И да мы с Александром обсуждаем что можно улучшить...
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2789
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #5 : 29 Март 2019, 21:53:47 »
Ну, скоро сказки сказываются, не скоро дела делаются. Я и не ожидал, что на форум сразу полмира ломанется.
В ближайший месяц прекращаю техподдержку в Контакте. Реально, народ - без обид! Форум стоит, а я колочу килознаки в социальной сети, от которой лично мне толку никакого. Поймите меня правильно. Я готов помогать людям консультациями, если могу что-то отписать дельное по заданному вопросу. Но если он будет задан здесь, то реально принесет пользу форуму. Если ВК - то только спросившему.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию.
« Ответ #6 : 09 Апрель 2019, 15:03:17 »
Предлагаю немного иначе, вопросы с ВК переносить сюда, и ответ давать в виде ссылки... Просто много кто знает что такое ВК и это полезный источник траффика (посещаемости)...
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир