Автор Тема: Так телефон и замолчать может  (Прочитано 7063 раз)

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2786
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Так телефон и замолчать может
« : 29 Январь 2019, 22:41:57 »
Снял сегодня на видео дурацкий розыгрыш по телефону, номер которого использовался мною на канале во время прямых трансляций. Какие-то два человека, считающие себя крутыми пранкерами, жалились на отсутствие света на улице Ударника дом 4. Второй товарищ голосом изображал несуществующий зуммер, сигналами которого, по легенде, сопровождалось исчезновение света. В диалоге использовалась фраза "оперативный дежурный", только я так и не понял, кто это: я, собеседник или "зуммер".
Номер Архангельский.
Улица Ударников в самом Архангельске есть.
Вывод: если так будет и дальше - аннулирую симку.
Стыдно, граждане: розыгрыш тупой, ни ума, ни фантазии. Хоть бы повеселее, что ли.
Подозреваю, что эту дурь еще где-то опубликовать должны. Лень искать, где.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Так телефон и замолчать может
« Ответ #1 : 30 Январь 2019, 10:53:35 »
Не выкладывайте видео!!! Вообще о них не говорите они этого и ждут... Это - тролли... У троллей одна цель, что-бы о них говорили... На них злились, и обсуждали... :P А если о них не говорить и не вспоминать, то тролли рассыпаются как личность.. И начинают думать что ихни труд бессмыслен.... А когда звонят, пообщайтесь.. Но не о том что они вас достали, или им должно быть стыдно - а о чем нибудь нейтральном... Расскажите как вспалывать грядки на огороде.
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2786
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Так телефон и замолчать может
« Ответ #2 : 30 Январь 2019, 12:09:55 »
Ну, опыт уборки троллевых фекалий из комментариев на канале у меня богатый.
А по этому эпизоду я вспомнил: в том году таких еще два было. С несуществующим звонком с моего телефона в полицию и с какими-то сорванными мною пломбами с теплоцентре. Так что это что-то новое придумали. Куда-нибудь потом аудиозаписи выкладывают, на радость школоте.
Да и публиковать, после некоторых раздумий, расхотел. Не фиг там и видос получился, да и базар даже не смешной. И (совершенно правильно) не фиг троллинг пропагандировать.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2786
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Так телефон и замолчать может
« Ответ #3 : 17 Март 2021, 23:09:27 »
Кстати, о развязке этой истории.
Один из подписчиков запалил мне эту контору. Не буду делать ей рекламу: это такой чудовый канал на You Tube.
Мне скинули ссылку на видео, в котором звучит мой голос. Его узнать было трудно, так как я был "новогоднепраздничный" и конкретно бухой.
По моему требованию ролик удалили. Но потом автор прислал комментарий к Превью канала, в котором написал всякой чуши, в том числе - что я "скучный чел".
Может быть  я и скучный, но та дурь, что публикуется на этом канале, действительно рассчитана разве что на школоту, да на людей с идиотским чувством юмора. Ничего смешного я там не нашел.
Отвечать на комментарий я не стал.
Затем произошла еще парочка событий, которые могут являться и совпадениями, но очень уж своевременными. Одно из них - мне пытались подсунуть видеоконтент с вирусом. Но служба безопасности Zhuk Media Studio не дремлет - вирус до компа не добрался.
Теперь эта история затихла.
Но телефон этот звонки больше не принимает.
Объяснение здесь. Со мной и так достаточно способов связи, чтобы что-то обсудить. Но имейте совесть: всех мне не потянуть, для этого и создан форум "Киловольт"!
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи