Автор Тема: Резадел "Статьи" что будем делать?  (Прочитано 4802 раз)

Eugene.LatDev

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Резадел "Статьи" что будем делать?
« : 06 Октябрь 2021, 19:26:40 »
Есть у нас на форуме в главном меню такой вот раздел, называется - Статьи. У меня как у разработчика появляется очень искренний вопрос, что мы с ним наконец будем делать?

Он вообще будет жить, или давайте дадим ему сдохнуть? По хорошему было-бы классно сделать для него раздел в админке, и дать возможность редактирования, или просто пристрелить его как собаку. Вопрос мой состоит скорее для двух людей, для AlexZhuk, и для blastbeat. Ибо только у вас на первое время будет возможность что-то туда писать.

Вам оно надо? Будем развивать?
Группа технического оснащения форума.
  • Программирую на всём от web до микроконтроллера!
  • Люблю Яблочный ПК
  • Радиоинженер во втором поколении
  • Музыкальные предпочтения злобные
  • В душе романтик
  • Выходя из душа - пытаюсь захватить мир

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2786
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2021, 22:24:54 »
Цитировать
Вам оно надо? Будем развивать?
ДА. Я не против, но судя по всему тут нужен какой-то адекватный человеческий редактор. Как в том же WordPress, например. Иначе все это будет настолько сложно, что заглохнет на корню. Определяющий фактор - время на редактирование статей с интеграцией в них фотографий.
Кстати, о фотографиях. Беда с Funky накрыла сайт: больше фоток оттуда не показывается. Чего я боялся, то и произошло. Мой аккаунт там накрылся, вернуть его не могу, в итоге все наработанное для форума сгинуло. Не хотелось бы повторения на статьях такой лажи - раз. Как теперь интегрировать фотки на форум свыше определенного объема я до сих пор не решил - два. Ну нет у меня решения по поводу фотохостинга, которому бы я теперь беспросветно доверял.
В связи с этим вопрос: сколько надо гигабайт на сервере, чтобы снять ограничения на объем фото-информации? Я понимаю, что это не единственный (и не главный) нерешенный финансовый вопрос, но знать ответ мне на него надо.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

blastbeat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 683
  • Карма: +89/-1
    • Просмотр профиля
    • http://nooooooooooooooo.com/
Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2021, 23:11:28 »
я даже не замечал этого раздела) у меня проблем с хостом изображений не стоит - заливаю себе в вк в закрытый альбом и оттуда сюда через (имг). и да, опыт в написани статей электротехнической тематики небольшой имеется. могу на безвозмездной основе накатать пару тройку. нужна только тема и ключевые слова

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2786
  • Карма: +270/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2021, 17:50:52 »
Про хост потом можно поподробнее?
И да ,если можно - попробуйте. Могу даже с оплатой договориться, если получаться будет.
Просто копирайтеры пишут всякую ересь, мне от их статей уже противно.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи