Автор Тема: О прекращении техподдержки в социальных сетях  (Прочитано 3532 раз)

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Я долго тянул с этим решением. Поверьте, далось оно нелегко.
Но после пары бессонных ночей и других эксцессов я решился.
С января 2022 года все ответы на вопросы я даю только здесь, на форуме Киловольт.
Я устал сканировать вопросы по всем аккаунтам. Надо сосредоточиться на работе по фильмам. Надо писать сценарии, изучать новое оборудование. А вместо этого я занят диалогами ВКонтакте.
Я понимаю, что всем так удобнее. Но я не для того создавал этот форум, держу место на сервере, чтобы вот так за спасибо живешь отвечать на тонну вопросов в сети, от которой мне не жарко и не холодно.
Группа Zhuk Media Studio никуда не денется там будут публиковаться новости от автора.
Никому не возбраняется предлагать там новости для публикации. После моего одобрения они обязательно появятся в ленте группы.
То же касается электронной почты - все то же самое.
Для коммерческих предложений остается в силе любой способ связи.
Консультации по телефону - строго по предварительной договоренности. Трубку не беру, сообщения даже не читаю. Потому что на телефонах, указанных в теме "Касса для доната" отсутствует физическая возможность отвечать на СМС: на них отключены все тарифы, кроме входящих, и то не на всех это возможно.
Коллеги, на надеюсь на взаимопонимание. Давайте уже развиватт наш форум, это пойдет на пользу всем.
С уважением,
Алекс Жук.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи