Электроснабжение > Компенсация реактивной мощности

Перетоки реактивной мощности

<< < (3/3)

Минаков Максим:

--- Цитата: AlexZhuk от 22 Май 2022, 21:08:24 ---Я, наверное, неудачно процитировал. 5 рабочих дней по 12 часов нон-стоп с дорогой час туда и час обратно, плюс попытка выполнить на даче невыполнимое за выходные ... заработался.

--- Конец цитаты ---

Берегети себя, куда мы без вас)

AlexZhuk:

--- Цитата: Минаков Максим от 22 Май 2022, 21:13:10 ---Берегети себя, куда мы без вас)

--- Конец цитаты ---
Объективная реальность - жестокая штука. Нам постоянно ставят временные рамки, в которые надо уложиться любой ценой. Хотя я давно думаю, что пора посылать их по известному адресу. Но "вера электрическая" не позволяет.

Sharfik:

--- Цитата: AlexZhuk от 22 Май 2022, 21:56:46 ---
--- Цитата: Минаков Максим от 22 Май 2022, 21:13:10 ---Берегети себя, куда мы без вас)

--- Конец цитаты ---
Объективная реальность - жестокая штука. Нам постоянно ставят временные рамки, в которые надо уложиться любой ценой. Хотя я давно думаю, что пора посылать их по известному адресу. Но "вера электрическая" не позволяет.

--- Конец цитаты ---
Это надо обсуждать с инженером ТБ, чтобы он объяснил выше людям сколько стоит жертва несчастного случая, которая заработалась и сделала что не надо. ::) Ну наверно так.

А 12 часов, это частный случай или всегда? Я думал при таких часах работы это только вахтой...

AlexZhuk:

--- Цитата: Sharfik от 23 Май 2022, 13:22:59 ---А 12 часов, это частный случай или всегда? Я думал при таких часах работы это только вахтой...

--- Конец цитаты ---
Частный случай, работу надо выполнить за время остановки цеха на капитальный ремонт.
О каком инженере по охране труда идет речь? Капитализм же кругом. Сутки простоя бабок стоит. Надо - пошел.
Хотя о чем я говорю. В советское время если стране надо было, люди в КБ сидели неделями и месяцами. Также и работали на стройках. Потому и были впереди планеты всей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии