Электроснабжение > Общие вопросы

Совмещение N и PE

<< < (6/7) > >>

Леонард:

--- Цитата: Sharfik от 13 Июль 2022, 17:18:28 ---Есть такое выражение "если взять 9 девушек, то ребенок через месяц не родиться".

--- Конец цитаты ---
Sharfik, реально рассмешили этой фразой! Во-первых, девушка (Вы понимаете о чем идет речь) родить никак не может. Во-вторых, она, как минимум, должна быть беременной. Тогда она уже не девушка, а женщина.  ;) Вы даже смысл известной поговорки не смогли правильно донести. Чего уж говорить об отношении к нормам.
P.S. Да, забыл сказать: Леонард - это Леопольд, только с "дачного" ноутбука. Так что можете продолжать минусовать меня как Леопольда, я не обижусь.

AlexZhuk:

--- Цитата: Леонард от 14 Июль 2022, 20:56:55 ---Sharfik, реально рассмешили этой фразой! Во-первых, девушка (Вы понимаете о чем идет речь) родить никак не может.

--- Конец цитаты ---
Ну вы же понимаете, что пошло написали. И готовы к минусовке. Что мешается изначально вести себя прилично?

Sharfik:

--- Цитата: Леонард от 14 Июль 2022, 20:56:55 ---Sharfik, реально рассмешили этой фразой! Во-первых, девушка (Вы понимаете о чем идет речь) родить никак не может. Во-вторых, она, как минимум, должна быть беременной. Тогда она уже не девушка, а женщина.  ;) Вы даже смысл известной поговорки не смогли правильно донести.

--- Конец цитаты ---
Вас куда то не туда понесло. Я вам просто намекнул, что кол-во книг, статей не делают чести автору книги и не делают из него эксперта.

Леонард:

--- Цитата: Sharfik от 19 Июль 2022, 18:45:45 ---Вас куда то не туда понесло. Я вам просто намекнул, что кол-во книг, статей не делают чести автору книги и не делают из него эксперта.

--- Конец цитаты ---
В этом вопросе Ваше мнение понятно. А по делу: так делится TN-C-S на TN-C и TN-S или нет?

Леонард:

--- Цитата: AlexZhuk от 19 Июль 2022, 12:33:18 ---Ну вы же понимаете, что пошло написали. И готовы к минусовке. Что мешается изначально вести себя прилично?

--- Конец цитаты ---
Тему физиологии первым затронул Sharfik. Я лишь высказался в меру ее понимания.
P.S. К минусовке не только готов, я ее приветствую. Но при условии, что минус ставится не из-подтишка, а с обьяснением своей позиции, котору можно обсудить в общих интересах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии