Электроснабжение > Компенсация реактивной мощности

Просим помощи от всего "Игрового" коммьюнити.

<< < (5/5)

Алексaндр:

--- Цитата: Sharfik от 02 Январь 2023, 23:16:28 ---Я вообще не верю в помехи сети, только в неграмотно собранные ПК и завышенные к ним требования.

--- Конец цитаты ---
Было дело, купил дешовый БП в Ситилинке, ОЕМ.  Установил, все норм, только на телевизоре появились помехи, в виде цветной ряби. В общем стал разбираться, оказалось в БП не установлены сетевые фильтры, удешевили. Но я так понимаю это не брак, такие БП рассчитаны на подключение к дополнительному сетевому фильтру, или к ИБП где уже есть фильтр.
Вообщем сделал возврат того БП обратно в магазин, и купил Be quiet!

blastbeat:
Та это головная боль у многих. Но там не в электричестве проблема) В старых версиях КС проблема была связана с настрокой синхроимпульса в дровах видяхи. А вот в КС ГО там куча всего может послужить причиной. Но причина никогда не связана с отсутсвием включенного в тройник паяльника. Ну и Габен с производителями железа не сидят сложа руки, а пилят кривые обновы КСГО и дрова с занижением производительности для старых видях (ну или, опять же, просто кривые дрова).
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2733284995&searchtext=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+fps - первая попавшаяся статья по этой теме на Стиме. Может поможет.

У меня тоже эта шляпа тоже случилась. Или сам КС обновился, или я дрова на видяху переставил, уже не помню, но случилось это после подобного события. Я просто перестал играть, особо не парился) Играл то я раз год, а после такой подливы просто перестал. Блин, а раньше по 4-6 часов в день шпилил)) в КС 1.6 тыщ 15 часов наиграл, в Квейк3 все 20)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии