Общие вопросы > Разное

С днем энергетика

<< < (2/2)

Алексaндр:
В какой день мой папка электрик придет пьяный?

Sharfik:
А вам нравятся низкоуровневые шутки и унижение профессии людей? Что же вы тут делаете, если у вас электрики пьяницы?

AlexZhuk:

--- Цитата: Sharfik от 13 Январь 2023, 00:21:42 ---А вам нравятся низкоуровневые шутки и унижение профессии людей? Что же вы тут делаете, если у вас электрики пьяницы?

--- Конец цитаты ---
А это ни фига не шутки. У моего бывшего начальника под стеклом был список дней рождения всех подчиненных. И, как он сам мне объяснял, не только, чтобы не забыть поздравить. А чтобы не удивляться, если от сотрудников вдруг попахивать свежачком начинает в середине рабочего дня.

Sharfik:
Выпить и пьяный в том контексте как подается, это не одно и то же.

Алексaндр:

--- Цитата: Sharfik от 13 Январь 2023, 00:21:42 ---А вам нравятся низкоуровневые шутки и унижение профессии людей? Что же вы тут делаете, если у вас электрики пьяницы?

--- Конец цитаты ---
А я то что? электрики пьют, а я молчи? Ну тогда не пейте братья электрики в день энергетика. На самом деле мой отец никогда не пил, а вот в день энергетика обязательно приходил позно и очень пьяный. Это было в советское время и подобные коллективные профессиональные сабантуи можно было устраивать на работе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии