Испытания и измерения > Другое по теме, списком не охваченное

Программа ПНР по СП 76.13330.2016 Раздел 7

<< < (2/3) > >>

Sharfik:
Тут две стороны у монеты. С одной стороны не хочется делится тем, чему ты годы учился, разбирался и вытягивал. Ибо по статистике люди даже не вчитаются и не будут осознанно документ использовать. С другой стороны, они могут такую хрень наделать, и когда к тебе вернется это в виде подрядчика - такие творцы тебя самого подставят.

AlexZhuk:

--- Цитата: promenergo от 26 Май 2023, 11:35:46 ---Как говорит один мой знакомый поляк: to nie są tanie rzeczy (то не соу тане жечы), что означает - ЭТО ДОРОГО СТОИТ )))

--- Конец цитаты ---
С языка сняли. Мой начальник разрабатывал такой документ однажды. Помню, плевался дальше, чем видел. Но мне он в руки даже не попал, на ПНР уехали другие.
Но даже если я бы попытался его найти на серваке и кому-то подарить... не дай Бог узнали бы, драли бы меня как сидорову козу до конца года минимум.
Меня сейчас начали троллить на работе по полной программе. Я уже даже фотографировать на объектах и публиковать в ВК фотографии перестал. Начальство сразу возбуждаться начинает сверх меры. Поэтому решил для себя так: работа - отдельно, интернет - отдельно.
Со всеми вытекающими последствиями:
- Что-что? Овен? Нет, не знаю такой фирмы.

Константин О.:
Не вопрос, я оплачу, сколько скажете, в пределах разумного! ;D
Предложения в личку.
Обн.: моя почта xxvekfox@rambler.ru

Sharfik:

--- Цитата: AlexZhuk от 26 Май 2023, 18:46:05 ---работа - отдельно, интернет - отдельно.

--- Конец цитаты ---
У нас после "селфи" с красным прудом на один из объектов проверка экологическая приехала, как я понял пришлось доказывать что не ослы, и такой цвет у воды из-за содержания железа и каких то там включений. В общем на глазах а охраны лучше не фотографировать теперь.

AlexZhuk:

--- Цитата: Sharfik от 27 Май 2023, 17:39:09 ---У нас после "селфи" с красным прудом на один из объектов проверка экологическая приехала

--- Конец цитаты ---
На наших глазах рухнула при операциями с краном строящаяся градирня. Всех предупредили: кто снимал - не выкладывать в интернет. Один черт в первый же день видео появилось.
Я и без предупреждений такого мнения: выносить сор из избы нельзя. Даже из чужой. Поэтому на канале нету "жареных новостей", а некоторые видосы выкладываются спустя годы. Когда уже не поймешь, что это и где снимали.

--- Цитировать ---Не вопрос, я оплачу, сколько скажете, в пределах разумного
--- Конец цитаты ---
Тут я все равно пас, к сожалению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии