Электрооборудование > Прочее электрооборудование

Аварийный тросовый выключатель

<< < (2/2)

blastbeat:
диаметр порядка 4 м. это вращающийся круглый стол за которым сидят работники и который иногда приходится срочно остановить. желательно, дать возможность останавливать всем 5-8 персонам, что за ним сидят

AlexZhuk:
за ним сидят
Может, проще по аварийной кнопке раздать каждому?

blastbeat:
Алексжук, вот хочу уйти от нагромождения таких штук.

Алекс, а разве не все современные соответствуют этим стандартам? Блин, ну 150 евров это жестковато... По поводу усилия срабатывания - в каталогах, которые смотрел, дается инфа по длине троса под конкретную модель. Как я понял, эта инфа как раз отождествляется усилию натяжения. Смотрел у Ловато и еще у кого-то. Остановился на каком-то варианте, но не помню даже фирму. Завтра буду на работе с компа, напишу - мож сталкивались с такой конторой и чето сможете сказать)

blastbeat:
EMAS L52K23HUM111

AlexZhuk:

--- Цитировать ---мож сталкивались с такой конторой и чето сможете сказать
--- Конец цитаты ---
С такой не сталкивался. Последний конвейер, который мы налаживали (да не доналаживали вроде бы) содержал тросовики понавороченнее. В чем наворот - не помню, фотографий нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии