Испытания и измерения > Другое по теме, списком не охваченное

Мегаомметр

(1/2) > >>

blastbeat:
Прошу совета в следующем вопросе. Подумываю отправить на покой свой М4100/3 и приобрести цифровой мегер. Посоветуйте что-нить оптимальное по соотношению цена/качество, но с упором в сторону "подешевле", тысяч эдак до 15 в идеале)) Нужен мегер 500-1000-2500, но если он будет ещё и 50 давать вообще неплохо. Госреестр не сильно волнует.
Пока посматриваю на ПСИ-2500, Е6-31, ПСИ-2510.

AlexZhuk:
http://forum.rukilovolt.info/index.php/topic,207.msg1017.html#msg1017

Андрей Ч.:
Добрый вечер.
Е6-32!!!! Уже 4 года без отказов+сопротивление металлосвязи. Но только со ЖКИ индикатором.

AlexZhuk:

--- Цитата: Андрей Чуклинов от 25 Август 2020, 18:57:23 ---Но только со ЖКИ индикатором.

--- Конец цитаты ---
Что-то я стрелочных уже почти и не вижу. Кроме ЭСО0202, но выпускают их или нет - не знаю. Недостаток этого девайса - жуткая шкала. И ручка  :)
Имею в последнее время большой зуб на Metrel. При активном использовании их кнопки начинают глючить. Сумки - выходят из строя пластиковые молнии. Ну и ценники, что у них, что у Сонела.
Хотя есть мнение, что кнопочная болезнь характерна для всех приборов, имеющих вот такие кнопки

promenergo:

--- Цитата: AlexZhuk от 25 Август 2020, 20:52:02 ---...
Хотя есть мнение, что кнопочная болезнь характерна для всех приборов, имеющих вот такие кнопки

--- Конец цитаты ---
Недавно  пришлось перепаивать кнопку на MIC2500. Прибор хороший, честно служит уже седьмой год. Сейчас снят с производства, да и дороговат будет.
По теме могу посоветовать только приборы от Радио-Сервис. И ПСИ среди них явный аутсайдер: устанете батарейки покупать. Уж лучше Е6-31. Правда ценник несколько выше заявленного, но тут лучше чуток переплатить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии