Общие вопросы > Разное

Клеммники !?

(1/1)

Сергей Р:
Алекс, подскажи, пожалуйста! В одном из твоих фильмов ты проводил монтаж клеммников PHOENIX CONTACT. Какую номенклатуру этих клеммников использовал (проходные, токовые клеммы, принадлежности к ним)? Данные нужно для заказа под монтаж! В фирменном каталоге я уже запутался - столько всего наворочено... Мне бы по-простому...

AlexZhuk:
Рад бы помочь, но сейчас информация для меня не доступна, она на сервере на работе. А туда я еще не скоро попаду - с сегодняшнего дня на объекте буду.
Ищите в каталоге клемма проходная серая UT-2,5. Далее для нее будут доступны все шалабушки, торцевые изоляторы, фиксаторы, перемычки, маркировка.
Клемма с ножевыми размыкателями UT4-MT
Измерительная клемма с ползунковым размыкателем - URTK6 ("токовая клемма")
Вроде именно эти клеммы от Феника мы использовали.
P.S. Все ссылки в тексте ведут на каталог Phoenix Contact

Павел94:

--- Цитата: AlexZhuk от 08 Ноябрь 2021, 23:16:37 ---Рад бы помочь, но сейчас информация для меня не доступна, она на сервере на работе. А туда я еще не скоро попаду - с сегодняшнего дня на объекте буду.
Ищите в каталоге клемма проходная серая UT-2,5. Далее для нее будут доступны все шалабушки, торцевые изоляторы, фиксаторы, перемычки, маркировка.
Клемма с ножевыми размыкателями UT4-MT
Измерительная клемма с ползунковым размыкателем - URTK6 ("токовая клемма")
Вроде именно эти клеммы от Феника мы использовали.
P.S. Все ссылки в тексте ведут на каталог Phoenix Contact

--- Конец цитаты ---

Александр, подскажите клеммы у которых кроме подключения ( вход-выход), мы  можем любую клемму с последующей( последующими). мне кажется по схеме это было по центру клеммы.

AlexZhuk:
Они сейчас все могут друг с дружкой соединяться. Для этого продаются перемычки на 2. 3, 4, 5 и 10 клемм. Некоторые производители продают только на 10, нужные получаются из них путем откусывания.
Исключение: ИЭК. У них стали появляться перемычки, но раньше мы их найти в каталоге не могли, хотя резьбы для винтиков по центру наблюдались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии