Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе форума

Перевод форума на HTTPS

<< < (2/3) > >>

Eugene.LatDev:
Дядь Саш, дай доступ до DNS машины, на мою почту (в моём профиле), и отпиши в телеграме... А то у меня логины есть, но они двухфакторку на `a*x.ru` ввели... У них там должно быть в админке Daddy должно быть добавление авторитетного пользователя. Я бота Let's Encrypt посадил в Jail, дал ему порезанные доступы, надо callback url сгенерировать и TXT запись в DNS страницу добавить. И вроде как должен будет HTTPS запустится.

LiOPSIK:
этот форум у меня открывается и в Файрфоксе и в Сафари на тлф
так что проблем не вижу
кто будет перехватывать данные с форума электриков?
пароли если только... если у человека 1 пароль на все сайты

пс
некоторые сайты не открываются в Сафари, ругается на безопасность, это просроченный HTTPS ?

Eugene.LatDev:
Перешли на HTTPS  ::) Если какие будут ошибки, пишите в "Вопросы и предложения по работе форума", будем исправлять по мере поступления.

Sharfik:
Про "очевидные преимущества" что то новое стало известно?

Eugene.LatDev:

--- Цитата: Sharfik от 15 Декабрь 2022, 13:36:46 ---Про "очевидные преимущества" что то новое стало известно?

--- Конец цитаты ---
Неа  ;D ;D кроме убитых 3х часов на перенастройку всего форума. Пути до смайликов, темок, картинок. и.т.п. Никаких...  ;D ;D ;D

SMF как чёртов мамонт, один раз поставил и не трогай... :-[ Резкие перемены и перепады настроения, тварь такая - терпеть не может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии