Киловольт

Общие вопросы => Вопросы и предложения по работе форума => Тема начата: Eugene.LatDev от 06 Октябрь 2021, 19:26:40

Название: Резадел "Статьи" что будем делать?
Отправлено: Eugene.LatDev от 06 Октябрь 2021, 19:26:40
Есть у нас на форуме в главном меню такой вот раздел, называется - Статьи. У меня как у разработчика появляется очень искренний вопрос, что мы с ним наконец будем делать?

Он вообще будет жить, или давайте дадим ему сдохнуть? По хорошему было-бы классно сделать для него раздел в админке, и дать возможность редактирования, или просто пристрелить его как собаку. Вопрос мой состоит скорее для двух людей, для AlexZhuk (http://forum.rukilovolt.info/index.php?action=profile;u=2), и для blastbeat (http://forum.rukilovolt.info/index.php?action=profile;u=198). Ибо только у вас на первое время будет возможность что-то туда писать.

Вам оно надо? Будем развивать?
Название: Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
Отправлено: AlexZhuk от 06 Октябрь 2021, 22:24:54
Цитировать
Вам оно надо? Будем развивать?
ДА. Я не против, но судя по всему тут нужен какой-то адекватный человеческий редактор. Как в том же WordPress, например. Иначе все это будет настолько сложно, что заглохнет на корню. Определяющий фактор - время на редактирование статей с интеграцией в них фотографий.
Кстати, о фотографиях. Беда с Funky накрыла сайт: больше фоток оттуда не показывается. Чего я боялся, то и произошло. Мой аккаунт там накрылся, вернуть его не могу, в итоге все наработанное для форума сгинуло. Не хотелось бы повторения на статьях такой лажи - раз. Как теперь интегрировать фотки на форум свыше определенного объема я до сих пор не решил - два. Ну нет у меня решения по поводу фотохостинга, которому бы я теперь беспросветно доверял.
В связи с этим вопрос: сколько надо гигабайт на сервере, чтобы снять ограничения на объем фото-информации? Я понимаю, что это не единственный (и не главный) нерешенный финансовый вопрос, но знать ответ мне на него надо.
Название: Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
Отправлено: blastbeat от 10 Октябрь 2021, 23:11:28
я даже не замечал этого раздела) у меня проблем с хостом изображений не стоит - заливаю себе в вк в закрытый альбом и оттуда сюда через (имг). и да, опыт в написани статей электротехнической тематики небольшой имеется. могу на безвозмездной основе накатать пару тройку. нужна только тема и ключевые слова
Название: Re: Резадел "Статьи" что будем делать?
Отправлено: AlexZhuk от 14 Октябрь 2021, 17:50:52
Про хост потом можно поподробнее?
И да ,если можно - попробуйте. Могу даже с оплатой договориться, если получаться будет.
Просто копирайтеры пишут всякую ересь, мне от их статей уже противно.