Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ASMOLA

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток уважаемый Александр! Поверять будем в Ростове-на-Дону, где по адресу наша фирма и располагается.

2
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, отзовитесь у кого может быть есть схема пульта управления РТ 2048-12?
Суть проблемы: поверка прибора уже на носу, а он ток и время неправильно регистрирует, завышает в 3 раза фактически выдаваемый ток и время срабатывания испытуемого автомата. Понятное дело прибор поверку не пройдет, а он в нашей лаборатории один такой и денег на приобретение чего-то подобного у конторы нет.  :'(
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

3
Дорого времени суток! Прошу у форумчан помощи, если у кого-то есть схема вторичных соединений автомата ЭЛЕКТРОН Э06 с промежуточным реле (реле встроено в выключатель) поделитесь пожалуйста.

4
Огромное спасибо за лаконичный и чёткий ответ!

5
Доброго времени суток уважаемые братья электрики! Сегодня завис с решением нетривиальной задачи по организации комиссии по проверке знаний по электробезопасности на производстве. Ситуация такова: я имею 4гр. по э/б в ЭУ до 1000В (административно-технический персонал с правами оперативно ремонтного) с правом проводить испытания ЭО повышенным напряжением, инженер измеритель имеет 4гр. по э/б в ЭУ до 1000В (административно-технический персонал с правами оперативно ремонтного) с правом проводить испытания ЭО повышенным напряжением, еще один инженер измеритель имеет 3гр. по э/б в ЭУ до 1000В (административно-технический персонал с правами оперативно ремонтного) с правом проводить испытания ЭО повышенным напряжением, у двух других предполагаемых членов комиссии удостоверения просрочены более чем на месяц. Можно ли издать приказ по предприятию (ОРД) о составе комиссии, включив туда лиц с просроченным удостоверением, а сразу после подписания приказа аттестовать их этой комиссией с оформлением удостоверения и записью в журнал проверки знаний по электробезопасности?

6
Вот ПТЭЭП выпустили новые, но что поменялось в правилах?

Страницы: [1]