Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Красная черепаха

Страницы: [1]
1
Нужна помощь модератора. Не могу прикрепить фото к сообщению, после отправки сообщения с фото, появляется Ошибка! -Нет доступа к папке для загрузки вложений! Как исправить?

2
Здравствуйте.
Сразу приступлю к описанию вопроса.(сразу извиняюсь за каляки маляки в последнем фото)
Два вибродвигателя после отключения питания, должны останавливаться с помощью подачи на них постоянного тока (напряжения), для этого будет использоваться Чешский блок Brzdici blok BB3 фирмы JK-ENERGO(представляющий из себя диодный мост KBPC5010 и RC фильтр FZ 722 42). Из любопытства BB3 был разобран и стало не понятно как это должно работать. Предполагаю что производители BB3 не правильно его собрали поэтому прошу помочь разобраться.

Вопрос:
1. Какое напряжение должно приходить на ВВ3? 380V или 220V по схеме 380, но при 220 постоянный ток должен быть меньше?
2. На последнем фото два рисунка, один это как было выполнено соединение в ВВ3 и второй рисунок как на мой взгляд должно быть сделано. Правильно ли я понял как должно это работать?
3. Будет ли это работать с таким большим выпрямленным напряжением и без гасящих резисторов если собрать по второму рисунку?
П.С. Элементы из которых состоит BB3, Almeto FZ 722 42-https://www.almeto.cz/rc-units; KBPC5010-https://www.chipdip.ru/product/mb5010

Страницы: [1]