Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Степан

Страницы: [1]
1
Фильтрующий очищает воздух от загрязнений и примесей, но кислорода в него добавить не может. А в нашем случае - замкнутое пространство, а кислород либо уже выгорел, либо вытеснен углекислым газом. Фильтровать-то нечего. Так что все правильно и логично. Сам два года в армии с таким проходил, на подземном КП.

2
Электроды, оптика, ультразвук... А что бы не поставить простой поплавковый выключатель, как на фекальных и дренажных насосах? Надежность - 100%, срок службы - 100 лет, и никакого геморроя. Проще надо быть ;)

3
Я дел не имел именно с модульными, но вот силовые автоматы этих фирм у меня стоят и с ними проблем нет -  АВВ SACE Formula А1С и КЭАЗ ВА 5731 и ВА 5739.
Насколько я понимаю, промышленное и высоковольтное оборудование АВВ до сих пор делает в Швеции, так что по нему и не должно быть вопросов. По модульным ABB был опыт, не очень удачный. Правда это было давно, когда в Китае только начинали делать автоматы, и все они тогда шли через пень-колоду. Когда стали испытывать и отбраковывать самостоятельно, начали брать ИЭК - процент брака оказался даже ниже, а цена, по тем временам, в три раза меньше. 

Страницы: [1]