Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - лепездрик Александр

Страницы: 1 [2]
16
Электрозащитные средства / Re: шои-10кВ
« : 23 Февраль 2019, 22:39:45 »
Спасибо,действительно в интернете не нашел нашу штангу.Она ооооочень старая и текстура напоминает гардину под темный дуб.

17
Электрозащитные средства / шои-10кВ
« : 23 Февраль 2019, 14:00:36 »
Здравствуйте,случилось так,что была утеряна рукоятка от изолирующей штанги (материал бумажно-бакелитовая трубка). Чем её можно заменить?
Из какого материала сделать новую?

18
Скажите пожалуйста,возможен ли ремонт диэлектрических перчаток после прокола,с успешным прохождением испытаний после ремонта?

19
ну я бы не сказал что неполнофазная работа трансформатора сильно заметна потребителям.У нас случилось так что на трансформаторе 6/0,4 кВ отгорела фаза по высокой. Заметили отгоревшую жилу через две недели.и ничего никаких отклонений напряжения кроме суточных.ток в 3 обмотке наводится засчет двух других рабочих обмоток.

20
Впринципе вот готовое решение но я в нём не уверен убз 118 https://савэл.рф/zaschita_elektrodvigatelya

21
Реле давления не допустимо насос качает вещи не столь приятные.Какашки проще говоря

22
Здравствуйте,имеется однофазный электродвигатель(погружной насос) необходимо его защитить от перегрузки по току и перегрева.Так же необходимо предусмотреть защиту от заклинивания и защиту по минимальному току(защита от сухого хода).Может посоветуете какое нибудь устройство или схему?Буду премного благодарен.

23
Скажите пожалуйста какие испытания,ремонты,замеры и прочую фигню необходимо выполнять в процессе текущей эксплуатации КТП 6/0,4кВ с трансформатором 250кВА?

Страницы: 1 [2]