Автор Тема: Просим помощи от всего "Игрового" коммьюнити.  (Прочитано 10168 раз)

Sharfik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: +41/-2
    • Просмотр профиля
Я не говорю о фильтрации за счет ИБП, а о работе без сети в принципе. Это дешевле и быстрее чем анализатором.

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Я не говорю о фильтрации за счет ИБП, а о работе без сети в принципе. Это дешевле и быстрее чем анализатором.
А кстати, вариант. Только надо помнить, что сетевое оборудование, к которому подключены абоненты ,питается все равно от той же сети (например, от того же распределительного щитка в подъезде).
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Tecnik2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну и диалог развели.
1) Сказали же: вырубить ПК от сети и запитать от ИБП. Кабель интернета тоже выкинуть!! Говорили, же, что проблема не только в интернете. Интернет и по Wi-Fi можно подключить (хотя бы временно для проверки, да Wi-Fi карту или USB подключить надо).
И проверяйте на здоровье.
2) Для проверки отклика нужно городить устройство, которое будет подключено к кнопке мышки (для осуществления нажатий), и уметь воспринимать реакцию на мониторе. Вот тогда измерения получатся.
Самое простое, это прицепить к контактам кнопки мышки штуку, которая будет засвечивать светодиод при нажатии на кнопку мышки. Этот светодиод установить возле монитора и высокоскоростной камерой снимать монитор с светодиодом. Так увидим когда засветиться светодиод, а когда на мониторе будет ответная реакция.
Сравнить скорость реакции в разных местах можно будет.

Есть прояснения какие-то по теме ветки?

Алексaндр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +38/-4
    • Просмотр профиля
Да бредовая тема. Ищем помехи в сети, а ничего что БП импульсный ШИМ?

Sharfik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: +41/-2
    • Просмотр профиля
Есть прояснения какие-то по теме ветки?
Да нет конечно. Автору наверно хотелось чтобы ему сразу решили его проблему, а отвечать и уточнять нет желания.
Я вот почитал еще раз одно сообщение и фраза "зарядка сгорает" вообще в ступор ввело. То ли сгорает в смысле выходит из строя, то ли садиться. И причем тут телефон вообще.
Я вообще не верю в помехи сети, только в неграмотно собранные ПК и завышенные к ним требования.

PS: Не совсем в тему, но около того. Вчера просадки были в сети дома, лампочки тухли, микроволновка сбросилась и решила что ее заново включили в сеть. А компьютер как работал, так и работал дальше. Такой кайф. Когда собирал себе ПК, то подбирал чтобы все самое тихое было и блок питания брал от недешевого производителя Seasonic, а тут оказывается он с бонусом хорошей схеме стабилизации питания. Просто вау! И никаких ИБП!  8)

Алексaндр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +38/-4
    • Просмотр профиля
Я вообще не верю в помехи сети, только в неграмотно собранные ПК и завышенные к ним требования.
Было дело, купил дешовый БП в Ситилинке, ОЕМ.  Установил, все норм, только на телевизоре появились помехи, в виде цветной ряби. В общем стал разбираться, оказалось в БП не установлены сетевые фильтры, удешевили. Но я так понимаю это не брак, такие БП рассчитаны на подключение к дополнительному сетевому фильтру, или к ИБП где уже есть фильтр.
Вообщем сделал возврат того БП обратно в магазин, и купил Be quiet!
« Последнее редактирование: 03 Январь 2023, 11:56:33 от Алексaндр »

blastbeat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: +89/-1
    • Просмотр профиля
    • http://nooooooooooooooo.com/
Та это головная боль у многих. Но там не в электричестве проблема) В старых версиях КС проблема была связана с настрокой синхроимпульса в дровах видяхи. А вот в КС ГО там куча всего может послужить причиной. Но причина никогда не связана с отсутсвием включенного в тройник паяльника. Ну и Габен с производителями железа не сидят сложа руки, а пилят кривые обновы КСГО и дрова с занижением производительности для старых видях (ну или, опять же, просто кривые дрова).
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2733284995&searchtext=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+fps - первая попавшаяся статья по этой теме на Стиме. Может поможет.

У меня тоже эта шляпа тоже случилась. Или сам КС обновился, или я дрова на видяху переставил, уже не помню, но случилось это после подобного события. Я просто перестал играть, особо не парился) Играл то я раз год, а после такой подливы просто перестал. Блин, а раньше по 4-6 часов в день шпилил)) в КС 1.6 тыщ 15 часов наиграл, в Квейк3 все 20)))