Автор Тема: Требуется в эксплуатацию ведущий инженер РЗА на ТЭЦ г.Советская Гавань  (Прочитано 2067 раз)

Andrey27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
а) Место нахождения: РФ, Хабаровский край, г. Советская гавань, "ТЭЦ в г. Советская Гавань" в 10 минутах езды от центра города.
б) Объекты: ТЭЦ, Котельная в соседнем посёлке, Насосная станция, ЦТП (тепловые пункты в городе).
в) С чем работать: график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, в случае аварий разумеется вызов из дома даже ночью; в основном МП УРЗА (Siemens, Schnider, ЭКРА, Сириус, МРЗ-ЗЛЗ, МКПА Прософт, РЭС Прософт, контроллеры присоединений ARIS Прософт), преобразователи частоты (АТ-27 TRIOL 6 кВ, разные ПЧ на 0,4 кВ производства Schnider, Siemens, ОВЕН, АВВ, Danfoss, Веспер, ProfiMaster, CHENT, и многие другие), Системы возбуждения Basler СТС, ЩПТ Конвертор, КРУ-6 кВ, КРУ-0,4 кВ, АВРы, и многое другое. В ответственности ведущего инженера в основном УРЗА Главной схемы и это основная документация ЭТЛ. Испытаниями занимаются другие люди. Но всё таки приходится заниматься всем, от покраски батарей до расчета уставок. И в ведении ЭТЛ все "тонкие" провода, в том числе на фрезерных станках с ЧПУ, и автомобилей Камаз, Лифты. (Остальные провода малого сечения в ведении цеха ТАИиАСУТП, у них например Пожарная сигнализация.). Так же работа в эксплуатации подразумевает реальную периодическую сдачу экзаменов (первый месяц после устройства без премии пока не сдашь ПТЭ), дежурства по охране труда, работа каждый день на закрытой территории с 8:00 до 17:00 от звонка до звонка, и возможно какая-то общественная деятельность.
г) Требования к кандидату: умение работать с компьютером, разумеется писать протоколы, письма, инструкции, чертить схемы, подключаться к РЗА и д.р.; опыт работы в РЗА!, нужен готовый опытный релейщик, у нас нет людей которые справятся с должность и готовы на карьерный рост, в районе тоже нет специалистов; возраст и здоровье достаточный чтобы лазить везде и работать, хорошая память нужна;
По идее в должностной инструкции есть требование: На должность ведущего инженера ЭТЛ назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (электротехническое) образование и стаж работы не менее 3 лет по профилю работы участка релейной защиты и автоматики, и не менее 3 лет в энергетике. Но если хороший специалист то можно проигнорировать эти требования.
д) За прошедший август предыдущий ведущий инженер получил на руки 142 394,05 руб. ЗП складывается из (оклада)+(премия 50% от оклада)+выслуга лет в энергетике+районный коэффициент 50% от того что начислили+северные ДВ надбавки 50% от того что начислили. Оклад 47635 руб. Есть ещё бонус в качестве возращения 50% заплаченных денег за тепловую и электроэнергию.
Ещё район приравненный к северу, по этому отпуск 44 к.д., один раз в два года оплачивается проезд по России.
Ещё на работе выдают полис ДМС, можно в районе или съездить в краевую столицу Хабаровск и сходит в платные клиники к врачам или сдать анализы.
В г. Советская Гавань построен новый "Дом РусГидро", там можно снимать жильё.

Пишите тут в личку или drey.kozloff.90@mail.ru, или ватсапп/телеграмм +79098470828.