Автор Тема: нужно фото ABB S201-NA  (Прочитано 4668 раз)

Stas92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
нужно фото ABB S201-NA
« : 28 Апрель 2020, 20:29:26 »
здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у кого в наличии автоматического выключателя ABB S201-NA, дело в том что я рисую в visio серию system pro M, а судя по фото с офф сайта ABB и фотографиям в гугле, информация указанная на них слегка расходится. например на фотографии с офф сайта напряжение указано 230v, когда в гугле полно фото где указано 230/400, так же на некоторых фото нулевой контакт отмечен буквой N, и не указана тройка под предельной коммутационной способность.
я конечно понимаю, что большинство не обращает внимания на эти мелочи, но рисовать отсебятину как то душа не лежит)
по этому если у кого то есть в наличии данная модель был бы очень признателен за фото, спасибо
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2020, 21:31:40 от Stas92 »

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: нужно фото ABB S201-NA
« Ответ #1 : 29 Апрель 2020, 00:22:31 »
Цитировать
я рисую в visio серию system pro M
Интересно мне, а с какой целью?
Даю наколку. На официальном сайте АВВ есть чертежи, использующиеся в базах данных того же EPlan. Ищите по запросу S201-NA, он вам выдаст кучу кучную всяких документов в результатах поиска. Ищите среди результатов файлы *.dwg (то же расширение, что и у файлов AutoCad).
Получаете готовые чертежи автомата в фас и профиль (как минимум).
Нет АвтоГада - кидайте сюда, преобразуем. Искать тока лень (некогда).
Цитировать
а некоторых фото нулевой контакт отмечен буквой N, и не указана тройка под предельной коммутационной способность
Подозреваю, что на автоматах, выпущенных в разные периоды времени (и в разных точках земного шара), надписи на корпусе несколько отличаются.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Stas92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужно фото ABB S201-NA
« Ответ #2 : 29 Апрель 2020, 02:29:41 »
Цитировать
я рисую в visio серию system pro M
Интересно мне, а с какой целью?

особо никакой цели не преследую, самоизоляция+желание освоить программу, к тому же давно как то сам искал подобные шаблоны, но ничего толком не нашел

Stas92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужно фото ABB S201-NA
« Ответ #3 : 29 Апрель 2020, 03:32:10 »
Цитировать
я рисую в visio серию system pro M
Интересно мне, а с какой целью?
Даю наколку. На официальном сайте АВВ есть чертежи, использующиеся в базах данных того же EPlan. Ищите по запросу S201-NA, он вам выдаст кучу кучную всяких документов в результатах поиска. Ищите среди результатов файлы *.dwg (то же расширение, что и у файлов AutoCad).
Получаете готовые чертежи автомата в фас и профиль (как минимум).
Нет АвтоГада - кидайте сюда, преобразуем. Искать тока лень (некогда).
Цитировать
а некоторых фото нулевой контакт отмечен буквой N, и не указана тройка под предельной коммутационной способность
Подозреваю, что на автоматах, выпущенных в разные периоды времени (и в разных точках земного шара), надписи на корпусе несколько отличаются.
открыл все 5 документов формата dwg и даже igs (3D модель),там исключительно чертежи без информации нанесенной лазером

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: нужно фото ABB S201-NA
« Ответ #4 : 29 Апрель 2020, 21:59:19 »
Тогда другая идея: сформировать вопрос в техподдержку АВВ такого характера:
"почему на некоторых изделиях S201-NA от АВВ указывается различное напряжение питания, не маркируется нулевой вывод и нет значка со значением предельной коммутационной способностью"
Хотя есть мнение такое:
1. "230 V" - указывается на однофазных аппаратах, "230/400 V" - на трехфазных.
2. Маркировка нулевого вывода выполняется так же, как и на УЗО: где подключил - туда вешаем стикер, имеющийся в комплекте.
3. Насчет коммутационной способности - вопрос открытый.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи