Автор Тема: Статьи про ЭТЛ  (Прочитано 5299 раз)

ГК ТОЧПРИБОР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Статьи про ЭТЛ
« : 01 Февраль 2022, 09:34:24 »
День добрый, уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли тут человек, который написал бы статью или цикл статей про электротехнические передвижные лаборатории. Нам нужны статьи про основную информацию и виды ЭТЛ, а так же статьи о том, как выбрать лабораторию. Если вы имели опыт работы с такой техникой и готовы поработать с нами на взаимовыгодных условиях - то напишите. Почта для связи

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Статьи про ЭТЛ
« Ответ #1 : 01 Февраль 2022, 20:03:15 »
Неужели на биржах контента окончательно перевелись копирайтеры, способные писать статьи на подобную тематику? В принципе, их и раньше не густо было. Такую тут ересь плели на этапе раскрутки форума, что у меня волосы дыбом вставали.
Я бы мог вам даже фильм предложить по вашей продукции, но у меня уже договор с одной другой известной фирмой. Статьи давно уже не пишу, поэтому тоже обнадежить нечем. Остальные здесь, я полагаю, чистые электрики.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Минаков Максим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +23/-0
  • Начальник ЭТЛ
    • Просмотр профиля
Re: Статьи про ЭТЛ
« Ответ #2 : 02 Февраль 2022, 22:39:40 »
Может вам лучше какую-то задачку решить на заказ, допустим, по диэлектрическим потерям кабеля  :) шутка

ГК ТОЧПРИБОР

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Статьи про ЭТЛ
« Ответ #3 : 08 Февраль 2022, 14:41:04 »
Неужели на биржах контента окончательно перевелись копирайтеры, способные писать статьи на подобную тематику? В принципе, их и раньше не густо было. Такую тут ересь плели на этапе раскрутки форума, что у меня волосы дыбом вставали.
Я бы мог вам даже фильм предложить по вашей продукции, но у меня уже договор с одной другой известной фирмой. Статьи давно уже не пишу, поэтому тоже обнадежить нечем. Остальные здесь, я полагаю, чистые электрики.
К сожалению - да, многие пишут статьи, отдаленно похожие на заявленную тематику. Ну что ж, будем искать

AlexZhuk

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: +269/-5
  • Модератор
    • Просмотр профиля
Re: Статьи про ЭТЛ
« Ответ #4 : 08 Февраль 2022, 19:01:03 »
К сожалению - да, многие пишут статьи, отдаленно похожие на заявленную тематику. Ну что ж, будем искать
А у вас техзадание на статьи есть? Можете кинуть мне на почту, хуже не будет. Вдруг заинтересуюсь.
Фильмы об электротехнике и не только:
www.youtube.com\АлексЖукПрофи

Delta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Инженер ЭИЛ
    • Просмотр профиля
Re: Статьи про ЭТЛ
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2022, 18:17:39 »
Вот товарищ из Рязанского Водоканала достаточно подробно пишет http://elektrolaboratoriy.ru/category/ispytaniya-i-izmereniya/
Не пожалев труда-терпенья, Я вашу выполнил мечту,
Я изобрёл изобретенье, Необходимое в быту!
Пусть замыканием коротким Всё уничтожится дотла,
Сгорит весь дом, сгорит проводка, Но будет пробочка цела!
Вадим Шефнер. «Запоздалый стрелок, или Крылья провинциала»