Релейная защита и автоматика > Микропроцессорные реле

Терминалы РЗиА

<< < (3/10) > >>

promenergo:
Да, к стати, с MiCOMами тоже приходилось работать. А именно MiCOM P111 enh и MiCOM P126. Устройства мне не понравились.
Хотя бы потому, что описания на русском (да и на английском тоже) MiCOM P111 enh отсутствует! Интуитивно все понятно, но все же...
А для подключения компьютера к MiCOM P126 столько плясок с бубном проделано, что в конечном итоге вручную с лицевой панели настраивал)) 

AlexZhuk:

--- Цитировать ---Надеюсь, это не издевка...
--- Конец цитаты ---
Нет, конечно!
Просто предприятия всегда стараются выбрать что-то одно, чтобы персонал не парить.
Я сам поначалу плевался по поводу симбиоза SPAC-БМРЗ-REF в одном месте, потом привык. Тем более, что REF-ы проверять никто не просит.

promenergo:
Мы производим оборудования для подстанций и то, с чем будем работать, зависит от пожелания заказчика)
До этого почти 10 лет работал с электромеханическими реле. И как хорошо, что все это громоздкое барахло заменили на компактные устройства.
Я видел ваше видео о монтаже релейки, понастальгировал даже))

AlexZhuk:

--- Цитировать ---Я видел ваше видео о монтаже релейки, понастальгировал даже))
--- Конец цитаты ---
У меня там было ощущение, что я снова в 1990 год вернулся. Но когда из подстанции выходил, то казалось, что сейчас услышу: "Сталкер, защити мир от зоны, вступи в Долг!"

Константин Кочкин:
У нас MiComы P143, P123, P922, P633, P126. За почти 10 лет эксплуатации проблемам с ними не было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии